Aktuell

TrackMan Tuesday am 4. Oktober
DAS AFTER WORK EVENT AUF DER MODERNSTEN DRIVING RANGE IN NORDDEUTSCHLAND

Eclectic Senioren

Netto

RangSpieler(innen)123456789101112131415161718Anzahl SpieleGesamtergebnis
Netto
1Struess, Michael555545544624
2Bracht, Prof. Uwe565557653121
3Reisch, Joachim666755543420
4Brauch, Otto566665543320
5Pinkpank, Michael566655543118
6Meinertz, Friedrich556565443218
7Warkenthin, Klaus-Dieter777776555518
8Frerichs, Friedrich E.555565643117
9Glatz, Kurt566866563316
10Schiefer, Jochen666656654315
11Wehberg, Dr. med. Heinrich567665546215
12Roth, Peter657756664314
13Hitz, Rudolf050677653112
14Markwart, Hartmut606066550112
15Oentrich, Heinz70000806612
1
OUT
555545544
IN
Anzahl Spiele:
6
Gesamtergebnis:
24
2
OUT
565557653
IN
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
21
3
OUT
666755543
IN
Anzahl Spiele:
4
Gesamtergebnis:
20
4
OUT
566665543
IN
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
20
5
OUT
566655543
IN
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
18
6
OUT
556565443
IN
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
18
7
OUT
777776555
IN
Anzahl Spiele:
5
Gesamtergebnis:
18
8
OUT
555565643
IN
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
17
9
OUT
566866563
IN
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
16
10
OUT
666656654
IN
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
15
11
OUT
567665546
IN
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
15
12
OUT
657756664
IN
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
14
13
OUT
050677653
IN
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
12
14
OUT
606066550
IN
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
12
15
OUT
700008066
IN
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
2

ClubWebMan® Eclectic+Race 5.0.1 © 2014 - 2022 GKMB GmbH Professional Internet Business Services

Achimer Golfclub

Roedenbeckstraße 55
28832 Achim

Tel.: 04202 / 97 40-0
Fax: 04202 / 97 40-10
E-Mail: info (at) achimergolfclub.de

Besuch uns auf Facebook

Newsletter abonnieren

Mit dem Newsletter des Achimer Golfclubs bist Du immer aktuell und ganz persönlich informiert.

Jetzt abonnieren »

Besuch uns auf Instagram

Ausgezeichnet

Im Achimer Golfclub ausgezeichnet Golf spielen und Golf lernen. 

Anfahrt

Aus Richtung A1 Hamburg–Bremen:
Ausfahrt Posthausen, in Posthausen direkt hinter dem Einkaufszentrum Dodenhof rechts auf die K6 Richtung Achim.

Aus Richtung A27 Bremen–Hannover:
Ausfahrt Achim-Ost in Richtung Bassen, die 1. Straße rechts in Richtung Badenermoor / Posthausen. 

Routenplaner »