Aktuell

TrackMan Tuesday am 4. Oktober
DAS AFTER WORK EVENT AUF DER MODERNSTEN DRIVING RANGE IN NORDDEUTSCHLAND

Eclectic Senioren

Brutto

RangSpieler(innen)123456789101112131415161718Anzahl SpieleGesamtergebnis
Brutto
1Struess, Michael555545544611
2Meinertz, Friedrich556565443210
3Frerichs, Friedrich E.55556564319
4Pinkpank, Michael56665554318
5Bracht, Prof. Uwe56555765317
6Reisch, Joachim66675554347
7Brauch, Otto56666554337
8Wehberg, Dr. med. Heinrich56766554625
9Glatz, Kurt56686656334
10Hitz, Rudolf05067765314
11Schiefer, Jochen66665665433
12Roth, Peter65775666433
13Warkenthin, Klaus-Dieter77777655552
14Markwart, Hartmut60606655012
15Oentrich, Heinz70000806610
1
OUT
555545544
IN
Anzahl Spiele:
6
Gesamtergebnis:
11
2
OUT
556565443
IN
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
10
3
OUT
555565643
IN
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
9
4
OUT
566655543
IN
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
8
5
OUT
565557653
IN
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
7
6
OUT
666755543
IN
Anzahl Spiele:
4
Gesamtergebnis:
7
7
OUT
566665543
IN
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
7
8
OUT
567665546
IN
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
5
9
OUT
566866563
IN
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
4
10
OUT
050677653
IN
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
4
11
OUT
666656654
IN
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
3
12
OUT
657756664
IN
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
3
13
OUT
777776555
IN
Anzahl Spiele:
5
Gesamtergebnis:
2
14
OUT
606066550
IN
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
2
15
OUT
700008066
IN
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
0

ClubWebMan® Eclectic+Race 5.0.1 © 2014 - 2022 GKMB GmbH Professional Internet Business Services

Achimer Golfclub

Roedenbeckstraße 55
28832 Achim

Tel.: 04202 / 97 40-0
Fax: 04202 / 97 40-10
E-Mail: info (at) achimergolfclub.de

Besuch uns auf Facebook

Newsletter abonnieren

Mit dem Newsletter des Achimer Golfclubs bist Du immer aktuell und ganz persönlich informiert.

Jetzt abonnieren »

Besuch uns auf Instagram

Ausgezeichnet

Im Achimer Golfclub ausgezeichnet Golf spielen und Golf lernen. 

Anfahrt

Aus Richtung A1 Hamburg–Bremen:
Ausfahrt Posthausen, in Posthausen direkt hinter dem Einkaufszentrum Dodenhof rechts auf die K6 Richtung Achim.

Aus Richtung A27 Bremen–Hannover:
Ausfahrt Achim-Ost in Richtung Bassen, die 1. Straße rechts in Richtung Badenermoor / Posthausen. 

Routenplaner »