Aktuell

Irischer Abend mit den Bradogs im Wachtelkönig am Samstag, den 04. Februar 2023

Eclectic DiDaGo

Brutto

RangSpieler(innen)123456789101112131415161718Anzahl SpieleGesamtergebnis
Brutto
1Holbach, Tania445443422535443454640
2Gabriel, Petra445444443544353354437
3Chrestin, Martina446544443544442553235
4Braunschweiger, Anke555544443544343544434
5Kamberg, Sandra455534543545444554231
6Staberock, Heike556544342555443555530
Jensen, Charlotte356554443445543654330
8das Neves, Gabriela656444453545453464528
9Ruff, Mary446554443655544564526
Fieweger, Ute555444443654553566526
11Westerhoff, Monika556545542645553465525
12Meinertz, Elke555554552645453566624
Schone, Hildegard456555544634553655424
14vom Hof, Birgit556544553655453664523
15Ströll, Karin556555643655552664221
16Arlt, Angelika456555544646553566420
May, Lilo447555643645453677420
18Hildisch, Gisela656645544745552560219
19Paschkowski, Hella556555544655555550118
20Koliwer, Galina656763543856564565116
21van de Wetering, Hannelore676545474056554560114
22Röhrs, Marga557557543656663677513
Leiner, Brigitte567666534755553570313
Boeth, Brigitte558655545755544670313
Kossak, Angelika665555643866554576313
26Sievers, Monika557756554646564577312
Dorn, Gabriele656655754746764565312
Wicke, Christiane658745763755674565312
29Drewicke, Margret446656540800504606111
Brüggemann, Elke557654754060465656111
31Kasper, Ulrike567666553656753686310
Holst, Elvira656547664857505585210
33Schmettau, Angelika56066767385779566015
1
OUT
445443422
IN
535443454
Anzahl Spiele:
6
Gesamtergebnis:
40
2
OUT
445444443
IN
544353354
Anzahl Spiele:
4
Gesamtergebnis:
37
3
OUT
446544443
IN
544442553
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
35
4
OUT
555544443
IN
544343544
Anzahl Spiele:
4
Gesamtergebnis:
34
5
OUT
455534543
IN
545444554
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
31
6
OUT
556544342
IN
555443555
Anzahl Spiele:
5
Gesamtergebnis:
30
OUT
356554443
IN
445543654
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
30
8
OUT
656444453
IN
545453464
Anzahl Spiele:
5
Gesamtergebnis:
28
9
OUT
446554443
IN
655544564
Anzahl Spiele:
5
Gesamtergebnis:
26
OUT
555444443
IN
654553566
Anzahl Spiele:
5
Gesamtergebnis:
26
11
OUT
556545542
IN
645553465
Anzahl Spiele:
5
Gesamtergebnis:
25
12
OUT
555554552
IN
645453566
Anzahl Spiele:
6
Gesamtergebnis:
24
OUT
456555544
IN
634553655
Anzahl Spiele:
4
Gesamtergebnis:
24
14
OUT
556544553
IN
655453664
Anzahl Spiele:
5
Gesamtergebnis:
23
15
OUT
556555643
IN
655552664
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
21
16
OUT
456555544
IN
646553566
Anzahl Spiele:
4
Gesamtergebnis:
20
OUT
447555643
IN
645453677
Anzahl Spiele:
4
Gesamtergebnis:
20
18
OUT
656645544
IN
745552560
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
19
19
OUT
556555544
IN
655555550
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
18
20
OUT
656763543
IN
856564565
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
16
21
OUT
676545474
IN
056554560
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
14
22
OUT
557557543
IN
656663677
Anzahl Spiele:
5
Gesamtergebnis:
13
OUT
567666534
IN
755553570
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
13
OUT
558655545
IN
755544670
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
13
OUT
665555643
IN
866554576
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
13
26
OUT
557756554
IN
646564577
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
12
OUT
656655754
IN
746764565
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
12
OUT
658745763
IN
755674565
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
12
29
OUT
446656540
IN
800504606
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
11
OUT
557654754
IN
060465656
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
11
31
OUT
567666553
IN
656753686
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
10
OUT
656547664
IN
857505585
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
10
33
OUT
560667673
IN
857795660
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
5

ClubWebMan® Eclectic+Race 5.0.2 © 2014 - 2023 GKMB GmbH Professional Internet Business Services

Achimer Golfclub

Roedenbeckstraße 55
28832 Achim

Tel.: 04202 / 97 40-0
Fax: 04202 / 97 40-10
E-Mail: info (at) achimergolfclub.de

Besuch uns auf Facebook

Newsletter abonnieren

Mit dem Newsletter des Achimer Golfclubs bist Du immer aktuell und ganz persönlich informiert.

Jetzt abonnieren »

Besuch uns auf Instagram

Ausgezeichnet

Im Achimer Golfclub ausgezeichnet Golf spielen und Golf lernen. 

Anfahrt

Aus Richtung A1 Hamburg–Bremen:
Ausfahrt Posthausen, in Posthausen direkt hinter dem Einkaufszentrum Dodenhof rechts auf die K6 Richtung Achim.

Aus Richtung A27 Bremen–Hannover:
Ausfahrt Achim-Ost in Richtung Bassen, die 1. Straße rechts in Richtung Badenermoor / Posthausen. 

Routenplaner »